Понедельник, 29.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Посетитель | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые приставки » PSP » PSP 3000 (Общие технические характеристики)
PSP 3000 (Общие технические характеристики)
СвятославДата: Понедельник, 27.07.2009, 02:25 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Описание.
Уместив весь Ваш мир в Ваших руках, выходит новая модель массово популярной PSP, которая объединит все фантастические возможности и внешний вид PSP Slim & Lite, а также две новые потрясающие функции. Встроенный в PSP-3000 микрофон означает, что Вы можете попрощаться с проводами и болтать с друзьями Online через Go!Messenger и Skype, и все, что для этого нужно, - это беспроводное Интернет-подключение. А если подключите PSP камеру, то сможете устроить целую видеоконференцию и общаться ”с глазу на глаз”. Вы не только сможете поддерживать связь с миром, но и мир Вашей PSP теперь будет выглядеть еще красочней, четче. А благодаря антибликовым технологиям, Вам будет удобно пользоваться PSP при солнечном или ином ярком свете.

Отличия от PSP-2000:

1) Логотип Sony теперь под L - триггером.
2) Кнопка Home теперь заменена значком \\\'PS\\\'.
3) Кольцо на крышке UMD теперь тоньше, чем на PSP-2000.
4) PSP-3000 будет удобнее держать в руках, чем предшественников.
5) Встроенный микрофон.
6) Улучшенный дисплей - Цветовая гамма увеличена в два раза, время отклика стало в два раза меньше, а контраст увеличился в пять раз.
7) К новой PSP можно подключить Dualshock 3 (контроллер от PS3), а подключив консоль к телевизору вы получите ту же самую PS2, только слегка уступающую ей в графике.
8) В настройках системы появится опция \\\"Color Space\\\", благодаря ей пользователь новой консоли получит возможность переключаться между двумя режимами цветности - Wide - при этом PSP 3000 будет показывать максимально возможную глубину цвета, и Normal - в этом режиме цветность будет такой же как у PSP-2000.
9) Опция Automatic USB Connection, - при включении этой опции, USB соединение будет активироваться автоматически.
10) Подавления шума при подключении консоли к телевизору.
11) Джон Коллер заявлял, что PSP 3000 будет жить на 20-30 минут меньше, но недавно успокоил нас сообщением, что \\\"жизнь батареи PSP 3000 будет эквивалентна предыдущей модели консоли\\\", то есть боятся нечего, и мы, как и раньше, сможем тратить от 4 до 6 часов на игры, и все благодаря тому, что инженерам компании удалось понизить энергопотребление других частей PSP.

Характеристики.
Примерные габариты: 169.4 x 18.6 x 71.4 мм (не считая кнопки и прочие выступающие над поверхностью элементы).
Примерный вес: 189 гр. (включая батарею).
Процессор: PSP CPU, работающий на динамично изменяющейся частоте от 1 до 333 МГц.
Оперативная память: 64 Мб.
Дисплей: диагональ 4.3 дюйма (110 мм), соотношение сторон «широкоэкранное» 16:9, тип матрицы TFT LCD (Full-Transparent), разрешение 480 x 272 пикселей, максимальное количество цветов — 16.77 млн.
Звук: встроенные миниатюрные стереодинамики.
Средства коммуникации и передачи данных: Wireless LAN (IEEE 802.11b) (Wi-Fi), High Speed USB (USB 2.0), карты памяти Memory Stick PRO Duo, встроенный микрофон.
Коннекторы и входы: слот для карт памяти Memory Stick Duo, порт USB (mini-B), DC OUT, DC IN 5V, вход для наушников, аналоговый видеовыход.
Кнопки/переключатели: кнопки направления (вверх / вниз / влево / вправо), аналоговый контроллер, кнопки действий (треугольник, круг, крест, квадрат), левый и правый шифты (L / R), кнопка Start, кнопка Select, кнопка PS, переключатель Power / Hold, переключатель включения / выключения WLAN, кнопка изменения уровня яркости дисплея, кнопка отключения/включения звука, кнопки изменения громкости звука.
Питание: литиево-ионная батарея, адаптер переменного тока, зарядка от USB-порта.
Привод оптических дисков UMD (только чтение): PSP-игры, UMD-Audio, UMD-Video. Диаметр — 60 мм, специальный пластиковый картридж для защиты от царапин. Региональное кодирование для видео и аудио контента (видео и аудио на UMD выпускается для трех регионов — США, Европа и Япония и запускается только на тех PSP, которые предназначены для официальных продаж в этих регионах).
Возможность блокировки системы родителями и запрет игр (Parental Control).
Беспроводные коммуникации: IEEE 802.11b (режим Infrastructure), режим Ad Hoc (объединение в единую сеть до 16 штук PSP).

 
Форум » Игровые приставки » PSP » PSP 3000 (Общие технические характеристики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: