Понедельник, 29.04.2024, 00:54
Приветствую Вас Посетитель | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телефоны » Iphone » Новость грядущей ПО 3.0 iPhone и iPod Touch
Новость грядущей ПО 3.0 iPhone и iPod Touch
СвятославДата: Понедельник, 27.07.2009, 02:39 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу хочется признаться, что был приятно удивлен обширным набором заявленных функций, которые пользователи iPhone получат к лету. Stereo Bluetooth для 3G и iPod Touch, технология tethering и навигация turn-by-turn, а также стали приятной неожиданностью. Наконец пользователи получили Copy&Past и ММS. Возможность продажи внутри одного приложения откроет новые горизонты продаж для разработчиков, в том числе для Amazon и ее сервиса продажи электронных книг. P2P даст новый виток для создателей игр, среди которых очевидно будет много многопользовательских. Конечно, мы рады за push - теперь в аське висеть будет намного комфортнее.

Эта презентация показала потенциал Apple и ее намерение не отставать от конкурентов, особенно от грядущего Palm Pre. Сейчас можно уверенно сказать, что американская компания включила практически весь необходимый современному пользователю программный набор. Очень неплохо было бы включить поддержку flash, голосовой набор номера или видеофункции. В целом компания порадовала своим реагированием на отзывы пользователей и современным видением рынка.

Как было заявлено вчера, всего прошивка 3.0 получила более 100 новых возможностей. Я что-то не могу вспомнить ни один случай, когда такое происходило бы. Ни Windows Mobile, не Symbian не демонстрировали ничего подобного - почти все изменения проходили в рамках повышения стабильности и исправления ошибок, но не реализацию новых возможностей.

Хочется поздравить обладателей iPhone 3G и iPod Touch, которые получат новые функции в полном объеме в отличии от пользователей iPhone 2G у которых не будет поддержки A2DP и MMS. Скорее всего, недополученные функции будут реализованы уже на джейлбрейкнутых аппаратах.

Не исключено, что Apple уже в этом году представит обновленную модель iPhone уже с установленной прошивкой 3.0. Новый телефон с более мощными характеристиками стал бы настоящей бомбой 2009 года, о которой уже давно мечтает все сообщество iPhone. А с нетерпением ждем лета, чтобы обновить свои трубки, и скрестим пальцы в надежде на iPhone 4G.

 
Форум » Телефоны » Iphone » Новость грядущей ПО 3.0 iPhone и iPod Touch
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: